Контакты:

Тел. / факс:
(8652) 26-44-98,
E-mail:
sad.feya49@mail.ru

Адрес:

355012,
Ставропольский край
город Ставрополь,
ул. Добролюбова, 33 А

Внимание — дети!

20.05.2022

Дорожно-транспортное происшествие — это всегда трагедия. ДТП с участием ребенка — трагедия вдвойне. Очень больно, когда из — за одного неосторожного шага травмируется или обрывается детская жизнь.

Безопасность наших детей достигнет своей максимальной эффективности в том случае если усилия взрослых будут направлены в единое русло, когда, находясь в транспортной среде и видя опасное поведение детей, угрожающее их жизни и здоровью, мы перестанем быть наблюдателями, ведь своевременно сделанное замечание может спасти им жизнь и здоровье!

Акция «Внимание — дети!» проводится с 20 — по 27 мая. В эти дни будет усилена работа инспекторов ГИБДД в отношении водителей, грубо нарушающих правила дорожного движения, в том числе правила перевозки юных пассажиров в салоне автомобиля. Кроме этого, продолжится работа по выявлению водителей, не предоставляющих преимущество пешеходам на пешеходных переходах. В школах и детских садах с учащимися будут проводиться беседы по правилам дорожного движения.

Предлагаем Вашему просмотру видеоролик с выступлением командира 2 роты ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю Геннадия Петренко.

 

 

 

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта