Контакты:

Тел. / факс:
(8652) 26-44-98,
E-mail:
sad.feya49@mail.ru

Адрес:

355012,
Ставропольский край
город Ставрополь,
ул. Добролюбова, 33 А

Детский сад готов к новому учебному году

08.08.2018

Ежегодно проводится проверка готовности муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году — ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад.

6 августа 2018 года в нашем дошкольном учреждении прошла проверка готовности к новому 2018-2019 учебному году. Проверяющие уделяли пристальное внимание качеству проведения текущего ремонта, состоянию пожарной сигнализации, общему соответствию учреждения правилам безопасности, выполнению санитарных норм и правил. Детский сад был принят без замечаний, получил высокие баллы и положительные отзывы членов комиссии, родительской и педагогической общественности.

Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем родителям и сотрудникам, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому учебному году.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта